Pinza freno posteriore sinistra per BMW | 34216768693

NTY HZT-BM-022 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per BMW | 34216768693

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,46 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-022 NTY per BMW 1 Coupé 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-022 NTY per BMW 1 Coupé 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,15 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno HZT-BM-022 1 Pistone Posteriore Sinistra 40 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,33 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-022 NTY per BMW 1 Coupé 1

40,50 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-022 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Adatto A per BMW 1er Cabriolet E88

57,01 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra per BMW 1 E81/e87 118d/120d 06-11

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno posteriore sinistra per BMW | 34216768693

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355384551, 86-1665, 343758, 384804, 420941, 2115211, 4165610, 38179800, 13012115211, BHN1124E, CA2938, DC73758, F06158 / Applicazioni veicolo: 1 118d 136 Ch, 1 118d 143 Ch, 1 120d 163 Ch, 1 120d 177 Ch, 1, Coupé 118d 136 Ch, 1 Coupé 118d 143 Ch, 1 Coupé 120d 163 Ch, Coupé 120d 177 Ch, 1 Coupé 120i 170 Ch, 1 Coupé 125i 218 Ch, Décapotable 118d 136 Ch, 1 Décapotable 118d 143 Ch, 1 Décapotable, 118i 143 Ch, 1 Décapotable 120d 163 Ch, 1 Décapotable 120d 177, Ch, 1 Décapotable 120d 197 Ch, 1 Décapotable 120i 156 Ch, Décapotable 120i 163 Ch, 1 Décapotable 120i 170 Ch, 125i 218 Ch, C5 I 2.0 HDi 107 Ch, C5 I Break 2.0 HDi 109 Ch, Grand Voyager V 3.3 170 Ch, Mini Clubman Cooper S 174 Ch, 8AC355384551, 86-1665, 343758, 384804, 420941, 2115211, 4165610, 38179800, 13012115211, BHN1124E, CA2938, DC73758, F06158, RX409843A0 / Diametro del pistone: 40 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216768693 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216768693 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384551, 86-1665, 343758, 384804, 420941, 2115211, 4165610, 38179800, 13012115211, BHN1124E, CA2938, DC73758 / Finitura: Non patinata
33,46 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-BM-071 Pinza freno
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-067 Pinza freno
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-059 Pinza freno
55,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-BM-058 Pinza freno
57,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €