Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per BMW | 34211164188

NTY HZT-BM-009 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per BMW | 34211164188

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-009 NTY per BMW 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-009 NTY per BMW 5 Touring

43,74 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-009 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-009 NTY per BMW 5 Touring

46,42 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-009 Pinza freno per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,04 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per BMW 5 Serie Touring E39 525I

63,88 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per BMW | 34211164188

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355384961, 87-1538, 119426-99942, 343105, 384837, 421892, 2115186, 4258310, 13012115186, CA2153R, DC73105, F06119 / Applicazioni veicolo: 5 Touring 520d 136 Ch, 5 Touring 520i 136 Ch, 5 Touring 520i 150, Ch, 5 Touring 520i 163 Ch, 5 Touring 520i 170 Ch, 5 Touring 523i, 170 Ch, 5 Touring 525d 163 Ch, 5 Touring 525i 192 Ch, 5 Touring, 525tds 143 Ch, 5 Touring 528i 193 Ch, 5 Touring 530d 184 Ch, 5, Touring 530d 193 Ch, 5 Touring 530i 231 Ch, 5 Touring 540i 286, 8AC355384961, 87-1538, 119426-99942, 343105, 384837, 421892, 2115186, 4258310, 13012115186, CA2153R, DC73105, F06119, RX421400A0 / Diametro del pistone: 42 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34211164188 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34211164188 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384961, 87-1538, 119426-99942, 343105, 384837, 421892, 2115186, 4258310, 13012115186, CA2153R, DC73105 / Finitura: Non patinata
39,43 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-BM-071 Pinza freno
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-067 Pinza freno
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-059 Pinza freno
55,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-BM-058 Pinza freno
57,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €