Pinza freno anteriore destro per VW | 8AC355389081, 83-0504

NTY HZP-VW-058 Pinza freno

Pinza freno anteriore destro per VW | 8AC355389081, 83-0504

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,46 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Caliper Freno HZP-WW-058 ATE Anteriore Destra 1 Pistone Rinforzato

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,26 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZP-WW-058 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore destro per VW | 8AC355389081, 83-0504

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355389081, 83-0504, 098647A924, 113541-85242, 214746, 420492, 692734B, 3254000, 38067300, 0986471924, 1301214746, BHW276, BHW276E / Applicazioni veicolo: A3 1.8 T 150 Ch, A3 1.8 T 180 Ch, A3 1.8 T quattro 150 Ch, A3 1.8, T quattro 180 Ch, A3 1.9 TDI 130 Ch, A3 1.9 TDI quattro 130 Ch, A3 S3 quattro 210 Ch, A3 S3 quattro 224 Ch, Bora 1.8 T 150 Ch, Bora 1.8 T 180 Ch, Bora 1.9 TDI 110 Ch, Bora 1.9 TDI 130 Ch, Bora, 1.9 TDI 150 Ch, Bora 1.9 TDI 4motion 130 Ch, Bora 1.9 TDI 4motion, 150 Ch, Bora 2.3 V5 150 Ch, Bora 2.3 V5 170 Ch, Bora 2.3 V5, 4motion 150 Ch, Bora 2.3 V5 4motion 170 Ch, Bora 2.8 V6 4motion, 204 Ch, Bora Variant 1.8 T 150 Ch, Bora Variant 1.8 T 180 Ch, Bora Variant 1.9 TDI 110 Ch, Bora Variant 1.9 TDI 130 Ch, Variant 1.9 TDI 150 Ch, Bora Variant 1.9 TDI 4motion 130 Ch, Variant 1.9 TDI 4motion 150 Ch, Bora Variant 2.3 V5 150 Ch, Variant 2.3 V5 170 Ch, Bora Variant 2.3 V5 4motion 150 Ch, Variant 2.3 V5 4motion 170 Ch, Bora Variant 2.8 V6 4motion 204, Ch, Golf III 1.6 101 Ch, Golf III 1.9 TDI 110 Ch, Golf III 2.8, VR6 174 Ch, Golf III 2.9 VR6 Syncro 190 Ch, Golf III Variant 2.9, VR6 Syncro 190 Ch, Golf IV 1.8 T 150 Ch, 8AC355389081, 83-0504, 098647A924, 113541-85242, 214746, 420492, 692734B, 3254000, 38067300, 0986471924, 1301214746, BHW276, BHW276E, CA1428R, DC82247, F85097, RX541417A0 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1J0615124B, 1J0615124C, 1J0615124D, 1U0615124, 3A0615124, 3A0615124A, 8L0615124 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615124B, 1J0615124C, 1J0615124D, 1U0615124, 3A0615124, 3A0615124A, 8L0615124 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355389081, 83-0504, 098647A924, 113541-85242, 214746, 420492, 692734B, 3254000, 38067300, 0986471924, 1301214746, BHW276, BHW276E, CA1428R, DC82247, F85097 / Finitura: Non patinata
33,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Hinten Vorne Supporto Pinza freno HZP-VW-067A
39,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-WW-072 Pinza freno
236,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
21,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VW-077 Pinza freno
48,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €