Pinza freno anteriore destro per VW | 8AC355390-561, 83-0175

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-041 NTY per VW GOLF III GOLF IV Cabriolet

Pinza freno anteriore destro per VW | 8AC355390-561, 83-0175

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,71 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-041 NTY per VW GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,03 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VW-041 NTY per VW GOLF III VENTO

50,98 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-VW-041 Pinza freno per VW

60,20 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZP-WW-041 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Bremssattel Anteriore Destra Per VW Golf III 1H1 1E7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,08 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per VW | 8AC355390-561, 83-0175

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355390-561, 83-0175, 16687, 52647, 75474, 342249, 521292, 692656B, 692656J, 2147130, 3215700, 7111137, 9014292, 38022300, 38070400 / Applicazioni veicolo: Golf III 1.6 101 Ch, Golf III 1.8 75 Ch, Golf III 1.8 90 Ch, Golf, III 1.8 Syncro 90 Ch, Golf III 1.9 TDI 110 Ch, Golf III 1.9 TDI, 90 Ch, Golf III 1.9 TDI Syncro 90 Ch, Golf III 2.0 GL 107 Ch, Golf III Cabriolet 1.6 101 Ch, Golf III Cabriolet 1.8 75 Ch, III Cabriolet 1.8 90 Ch, Golf III Cabriolet 1.9 TDI 110 Ch, III Cabriolet 1.9 TDI 90 Ch, Golf III Variant 1.8 75 Ch, Golf III, Variant 1.8 90 Ch, Golf III Variant 1.9 D 64 Ch, Golf III Variant, 1.9 SDI 64 Ch, Golf III Variant 1.9 TD 75 Ch, 1.9 TDI 90 Ch, Golf III Variant 1.9 TDI Syncro 90 Ch, Golf IV, Cabriolet 1.6 100 Ch, Golf IV Cabriolet 1.8 75 Ch, Cabriolet 1.8 90 Ch, Golf IV Cabriolet 1.9 TDI 110 Ch, Cabriolet 1.9 TDI 90 Ch, Vento 1.6 101 Ch, Vento 1.6 75 Ch, 8AC355390-561, 83-0175, 16687, 52647, 75474, 342249, 521292, 692656B, 692656J, 2147130, 3215700, 7111137, 9014292, 38022300, 38070400, 0986472879, 0986474879, 8170342249, 13012147130, 24354117405, 27130001763, BC-1310R, BC50616, BC62249, CA1429R / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1H0615124B / Codice ricambio originale OE/OEM: 1H0615124B, 1H0615124BX / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355390-561, 83-0175, 16687, 52647, 75474, 342249, 521292, 692656B, 692656J, 2147130, 3215700, 7111137, 9014292, 38022300, 38070400, 0986472879, 0986474879, 8170342249, 13012147130, 24354117405, 27130001763, BC-1310R, BC50616, BC62249 / Finitura: Non patinata
47,71 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €