Pinza freno anteriore destra per VOLVO | 36000726

NTY HZP-VV-003 Pinza freno

Pinza freno anteriore destra per VOLVO | 36000726

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VV-003 NTY per VOLVO S80 I V70 II S60 I S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,82 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VV-003 NTY per VOLVO S80 I V70 II S60 I S70

42,42 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-VV-003 Per Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-VV-003 NTY per VOLVO S80 I V70 II S60 I S70

45,03 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Volvo S60 I 00-10, S80 I 98-08, V70 II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,42 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-VV-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni Adatto A per Volvo V70 II P80_2.4

66,84 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per VOLVO | 36000726

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355393501, 83-0835, 119601-98302, 214836, 243601-98305, 343147, 384205, 422732, 694594B, 3285300, 38122600, 0986474114, 1301214836 / Applicazioni veicolo: S60 I 2.0 T 180 Ch, S60 I 2.4 140 Ch, S60 I 2.4 170 Ch, S60 I 2.4, D 126 Ch, S60 I 2.4 D 130 Ch, S60 I 2.4 D5 163 Ch, S60 I 2.4 D5, 185 Ch, S60 I 2.4 T 200 Ch, S60 I 2.4 T AWD 200 Ch, S60 I 2.4 T5, 260 Ch, S60 I 2.5 T 210 Ch, S60 I 2.5 T AWD 210 Ch, S60 I T5 250, Ch, S80 I 2.0 163 Ch, S80 I 2.0 T 180 Ch, S80 I 2.0 T 226 Ch, S80, I 2.4 140 Ch, S80 I 2.4 170 Ch, S80 I 2.4 D 131 Ch, S80 I 2.4 D5, 163 Ch, S80 I 2.4 T 200 Ch, S80 I 2.5 T 210 Ch, S80 I 2.5 T AWD, 210 Ch, S80 I 2.5 TDI 140 Ch, S80 I 2.8 T6 272 Ch, S80 I 2.9 200, S80 I 2.9 204 Ch, S80 I 3.0 196 Ch, S80 I 3.0 T6 272 Ch, V70, II 2.0 T 180 Ch, V70 II 2.3 T5 250 Ch, V70 II 2.4 140 Ch, V70 II, 2.4 170 Ch, V70 II 2.4 D 126 Ch, V70 II 2.4 D 131 Ch, V70 II 2.4, D5 163 Ch, V70 II 2.4 D5 185 Ch, V70 II 2.4 D5 AWD 163 Ch, 2.4 D5 AWD 185 Ch, V70 II 2.4 T 200 Ch, V70 II 2.4 T AWD 200 Ch, V70 II 2.4 T5 260 Ch, V70 II 2.5 T 209 Ch, V70 II 2.5 T AWD 209, V70 II 2.5 TDI 140 Ch, XC70 Cross Country 2.4 D5 AWD 185 Ch, XC70 Cross Country 2.4 D5, 8AC355393501, 83-0835, 119601-98302, 214836, 243601-98305, 343147, 384205, 422732, 694594B, 3285300, 38122600, 0986474114, 1301214836, BHS801E, CA2055R, DC83147, F86067, RX609848A0 / Diametro del pistone: 60 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 8251317, 8601557, 8601559, 8602677, 9492270 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8251317, 8601557, 8601559, 8602677, 9492270, 36000726 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355393501, 83-0835, 119601-98302, 214836, 243601-98305, 343147, 384205, 422732, 694594B, 3285300, 38122600, 0986474114, 1301214836, BHS801E, CA2055R, DC83147, F86067 / Finitura: Non patinata
38,39 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-024 Pinza freno
56,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-VV-026 Pinza freno
83,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-VV-011 Pinza freno
78,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-VV-022 Pinza freno
73,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €