Pinza freno anteriore sinistro per VOLVO | 82-1934, 243571-98635

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VV-015 NTY per VOLVO XC70 I Cross Country

Pinza freno anteriore sinistro per VOLVO | 82-1934, 243571-98635

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,12 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VV-015 NTY per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VV-015 NTY per VOLVO S80 I V70 II S60 I

47,50 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VV-015 NTY per VOLVO S80 I V70 II S60 I

50,42 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Volvo S60I/V70II 00 S80I/XC70 Cross

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,82 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-VV-015 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Compatibile Per Volvo V70 II SW 2.4 D5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,34 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NTY S+D per VOLVO S60 1, S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistro per VOLVO | 82-1934, 243571-98635

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5902048212573 / Applicazioni veicolo: 130 Ch, S60 I 2.4 D5 163 Ch, S60 I 2.4 D5 185 Ch, S60 I 2.4 T 200 / MPN: RS5498263A0 / eBay Product ID (ePID): 5057481703 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048212573 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 9475268 / EAN: 5902048212573 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9475268 / Peso: 5 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 3194310, 7112543, 9031491, 38185900, 38204900, 0986134320 / Finitura: Non patinata
45,12 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita