Pinza freno anteriore destro per TOYOTA | 8AC355442-161, 83-0324

NTY HZP-TY-078 Pinza freno

Pinza freno anteriore destro per TOYOTA | 8AC355442-161, 83-0324

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,35 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-TY-078 NTY per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,54 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-TY-078 NTY per TOYOTA COROLLA

41,97 €
Spedizione gratuita

BREMSSATTEL ANTERIORE Adatto Per TOYOTA COROLLA 87-02, TERCEL 94-99 /DESTRA/

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-TY-078 Pinza freno per TOYOTA

47,18 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Adatto A per Toyota Corolla Compatto_E11_1.4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per TOYOTA | 8AC355442-161, 83-0324

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355442-161, 83-0324, 0966-7002, 0966-7002NEW, 54347, 75408, 214570, 342161, 402161, 692885B, 692885J, 720322, 3234200, 7111303 / Applicazioni veicolo: Corolla 1.3 XLi 16V 88 Ch, Corolla 1.3 XLi 75 Ch, Corolla 1.4 16V, 97 Ch, Corolla 1.4 86 Ch, Corolla 1.5 105 Ch, Corolla 1.6 103 Ch, Corolla 1.6 106 Ch, Corolla 1.6 110 Ch, Corolla 1.6 115 Ch, Corolla 1.6 16V 110 Ch, Corolla 1.6 Aut. 107 Ch, Corolla 1.6 Si, 114 Ch, Corolla 1.8 4WD 120 Ch, Corolla 1.9 D 69 Ch, Corolla 2.0, D 72 Ch, Corolla 2.0 D-4D 90 Ch, Corolla Break 1.3 XLi 16V 88 Ch, Corolla Break 1.3 XLi 75 Ch, Corolla Break 1.4 16V 97 Ch, Corolla, Break 1.4 86 Ch, Corolla Break 1.6 110 Ch, Corolla Break 1.6 16V, 110 Ch, Corolla Break 1.6 Aut 107 Ch, Corolla Break 1.6 Si 114, Ch, Corolla Break 1.8 110 Ch, Corolla Break 1.8 16V 4WD 110 Ch, Corolla Break 1.8 4WD 110 Ch, Corolla Break 1.8 XL 120 Ch, Corolla Break 1.8 XL 4WD 120 Ch, Corolla Break 1.9 D 69 Ch, Corolla Break 2.0 D 72 Ch, Corolla Break 2.0 D-4D 90 Ch, Compact 1.3 XLi 16V 88 Ch, Corolla Compact 1.3 XLi 75 Ch, Compact 1.4 86 Ch, Corolla Compact 1.4 97 Ch, Corolla Compact 1.6, Corolla Compact 1.6 Aut. 107, 8AC355442-161, 83-0324, 0966-7002, 0966-7002NEW, 54347, 75408, 214570, 342161, 402161, 692885B, 692885J, 720322, 3234200, 7111303, 9013922, 38075600, 590250029, 0986474064, 1301214570, 8170342161, 24354117065, 600000077490, ADT34822, BC-1339R / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 47730-12450 / Codice ricambio originale OE/OEM: 47730-12450, 47730-12451 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355442-161, 83-0324, 0966-7002, 0966-7002NEW, 54347, 75408, 214570, 342161, 402161, 692885B, 692885J, 720322, 3234200, 7111303, 9013922, 38075600, 590250029, 0986474064, 1301214570, 8170342161, 24354117065, 600000077490, ADT34822 / Finitura: Non patinata
36,35 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-TY-056 Pinza freno
63,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-TY-122 Pinza freno
59,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-TY-113 Pinza freno
72,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-TY-112 Pinza freno
46,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €