Pinza freno anteriore destro per TOYOTA | 8AC355393941, 83-0329

NTY HZP-TY-072 Pinza freno

Pinza freno anteriore destro per TOYOTA | 8AC355393941, 83-0329

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-TY-072 Per Toyota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-TY-072 NTY per TOYOTA HIACE IV Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,20 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-TY-072 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Per Toyota Hiace IV Furgone _H1_ _H2_ 2.5 D-4D

60,66 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per TOYOTA | 8AC355393941, 83-0329

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: J3222014 / Upc: 5902048197511 / Applicazioni veicolo: Autobus/Autocar 2.4 TD 4WD 90 Ch, Hiace IV Autobus/Autocar 2.4 TD / MPN: 8AC355393941, 83-0329, 720902, 2145112, 3239200, 0986474224 / eBay Product ID (ePID): 25061658096 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048197511 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 47730-26120, 47730-26121 / EAN: 5902048197511 / Codice ricambio originale OE/OEM: 47730-26120, 47730-26121, 47730-26122 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355393941, 83-0329, 720902, 2145112, 3239200, 0986474224 / Finitura: Non patinata
37,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZP-TY-056 Pinza freno
62,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-TY-122 Pinza freno
59,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-TY-113 Pinza freno
72,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-TY-078 Pinza freno
36,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €