Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per LEXUS | 47750-53030

NTY HZP-TY-002 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per LEXUS | 47750-53030

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,37 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-TY-002 NTY per LEXUS IS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,88 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-TY-002 Per Lexus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,92 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-TY-002 NTY per LEXUS IS I

52,64 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-TY-002 NTY per LEXUS IS I

55,87 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-TY-002 Pinza freno

4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Lexus Is 99-05 / SX / OE zu Vergl 721681

62,71 €
Spedizione da 25,00 €

Pinze Freno Anteriori Sinistre Lexus Is 1999-2005

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Adatto A per Lexus Is I JCE1_ GXE1_

78,11 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per LEXUS | 47750-53030

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355396051, 82-1603, 214501, 343600, 385236, 721681, 3163010, 1301214501, ADT348151, BHZ374E, CA1768, DC83600 / Applicazioni veicolo: IS I 200 155 Ch, IS I 300 213 Ch, IS Sportcross 200 155 Ch, IS, Sportcross 300 213 Ch, 8AC355396051, 82-1603, 214501, 343600, 385236, 721681, 3163010, 1301214501, ADT348151, BHZ374E, CA1768, DC83600, F83228 / Diametro del pistone: 45 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 47750-53010 / Codice ricambio originale OE/OEM: 47750-53010, 47750-53030 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355396051, 82-1603, 214501, 343600, 385236, 721681, 3163010, 1301214501, ADT348151, BHZ374E, CA1768, DC83600 / Finitura: Non patinata
48,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZP-TY-056 Pinza freno
62,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-TY-122 Pinza freno
59,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-TY-113 Pinza freno
72,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-TY-078 Pinza freno
36,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €