Pinza freno anteriore destro per ISUZU | 83-2619, 83-2673

NTY HZP-IS-001 Pinza freno

Pinza freno anteriore destro per ISUZU | 83-2619, 83-2673

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,85 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante HZP-IS-001 NTY per ISUZU D-MAX I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,03 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-IS-001 Per Isuzu

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione da 19,99 €

NTY Pinza Anteriore Destro Sistema Frenante Akebono per Isuzu II Tfr Tfs

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,57 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-IS-001 Pinza freno

4-5 Werktage
83,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore destro per ISUZU | 83-2619, 83-2673

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Galleggiante / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5902048127136 / Applicazioni veicolo: 163 Ch, D-Max II Camion Plate-Forme/Châssis 2.5 CRDi 4WD 163 Ch / MPN: 8170345135, BC7060R, BC65135, BCA2574E, CA3040R, CA3433R / eBay Product ID (ePID): 25045962250 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127136 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 898077-9960 / EAN: 5902048127136 / Codice ricambio originale OE/OEM: 898077-9960, 98077996 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: CBC615R, D42907C, DC89493, E5135, ET1529, ET75135 / Finitura: Non patinata
51,85 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-IS-003 Pinza freno
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-TY-002 Pinza freno
49,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-IS-002
54,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1124 Pinza freno
58,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita