Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-065 Per Ford

NTY HZP-FR-065 Pinza freno

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-065 Per Ford

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,18 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-FR-065 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-065 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-FR-065 NTY

62,00 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistro per FORD | HZP-FR-065, 243541-90115

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,83 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra per Ford Fiesta VII 1.0 EcoBoost 1.1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,12 €
Spedizione gratuita
Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-065 Per Ford

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Freno pinza (1-pistone) / Sistema Frenante: ATE / Diametro Del Pistone [mm]: 54 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione al 100%, Facile da sostituire / Garanzia: Ja / Numero di riferimento OE/OEM (N): 2095064, 2272754, H1BC2B302AA, K1BC2B302AA / Numero Di Fabbricazione: HZP-FR-065 / Numero Di Connessione: 1 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: GMBH autoteile vege, con e incl +, parti del veicolo / Numero Articolo Abbinato: HZP-FR-066 / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore sinistro / Lavorazione superficie: Nuovo / per Spessore disco [mm]: 23 mm / Produttore: NTY
57,18 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-FR-066 Pinza freno
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-FR-068 Pinza freno
67,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-FR-064 Pinza freno
70,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno HZP-FR-022 compatibile con Ford, Volvo, Land Rover
41,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €