Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-046 NTY per FORD FOCUS III

NTY HZP-FR-046 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-046 NTY per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,38 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore destro per FORD | HZP-FR-046, F24191

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione da 14,90 €

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Ford Kuga II 12 Transit Collegare/Tourneo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,92 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-FR-046 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,60 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Compatibile Per Ford Kuga II DM2 2.0 TDCi 4x4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,64 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-046 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-046 NTY per FORD FOCUS III

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-FR-045 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756682, FORD 1779720, FORD 1825213, FORD 1835113, FORD 2351157, FORD BV61 2B294 AC, FORD BV61 2B294 BA, FORD BV61 2B294 BB, FORD RMBV6J2B294AC, FORD 1 756 682, FORD 1 779 720, FORD 1 825 213, FORD 1 835 113 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Per Spessore disco freno: 25 / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 24 191, LAUBER 77.5567, KAMOKA JBC0814, TRW BHX776E, ESEN SKV 55SKV852, ATE 24.3571-9720.5, DRI 3257620, A.B.S. 431542, METZGER 6261386, NK 212514 / Per Diametro dischi freno: 320 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZP-FR-046
57,38 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-FR-066 Pinza freno
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-FR-068 Pinza freno
67,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-FR-064 Pinza freno
70,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno HZP-FR-022 compatibile con Ford, Volvo, Land Rover
41,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €