Pinza freno anteriore destra per FORD | 1124880

NTY HZP-FR-030 Pinza freno

Pinza freno anteriore destra per FORD | 1124880

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,62 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-030 NTY per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-030 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Anteriore Destra Courier Fiesta Fusion Ka Puma Street 2 YS612L231CA

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,68 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Destra Courier Fiesta Fusion Ka Puma Street 2 YS612L231CA

61,98 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Destra Courier Fiesta Fusion Ka Puma Street 2 YS612L231CA

62,03 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Ford Fiesta V Jh _ Jd _ 1.25 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per FORD | 1124880

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355389141, 83-0717, 098647B275, 113541-85322, 343135, 384133, 422762, 694328B, 2125148, 3277100, 38067600, 0986474275, 13012125148 / Applicazioni veicolo: 2 1.25 75 Ch, 2 1.4 CD 68 Ch, 2 1.6 100 Ch, Fiesta Camionnette, 1.3 60 Ch, Fiesta Camionnette 1.8 D 60 Ch, Fiesta Camionnette D, 1.8 60 Ch, Fiesta Camionnette TD 1.8 75 Ch, Fiesta IV 1.25i 16V, 75 Ch, Fiesta IV 1.3i 50 Ch, Fiesta IV 1.3i 60 Ch, Fiesta IV 1.4i, 16V 90 Ch, Fiesta IV 1.6 16V Sport 103 Ch, Fiesta IV 1.8 D 60 Ch, Fiesta IV 1.8 Di 75 Ch, Fiesta V 1.25 16V 70 Ch, Fiesta V 1.25, 16V 75 Ch, Fiesta V 1.3 60 Ch, Fiesta V 1.3 69 Ch, Fiesta V 1.4, 16V 80 Ch, Fiesta V 1.4 TdCi 68 Ch, Fiesta V 1.6 16V 100 Ch, Fiesta V 1.6 TdCi 90 Ch, Fiesta V Van 1.3 69 Ch, Fiesta V Van 1.4, TdCi 68 Ch, Fiesta V Van 1.6 TdCi 90 Ch, Fusion 1.25 75 Ch, Fusion 1.4 80 Ch, Fusion 1.4 LPG 80 Ch, Fusion 1.4 TdCi 68 Ch, Fusion 1.6 100 Ch, Fusion 1.6 TdCi 90 Ch, Puma 1.4 16V 90 Ch, Puma 1.6 16V 103 Ch, Puma 1.7 16V 125 Ch, Street KA 1.6 95 Ch, 8AC355389141, 83-0717, 098647B275, 113541-85322, 343135, 384133, 422762, 694328B, 2125148, 3277100, 38067600, 0986474275, 13012125148, BHW630E, CA2004R, DC83135, F24107, J3223031, RX541422A0 / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1124880, 1126290, 1478474, DDY2-33-61X, RMYS6J2B294CA, YS6J2B294CA / Codice ricambio originale OE/OEM: 1124880, 1126290, 1478474, DDY2-33-61X, RMYS6J2B294CA, YS6J2B294CA / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355389141, 83-0717, 098647B275, 113541-85322, 343135, 384133, 422762, 694328B, 2125148, 3277100, 38067600, 0986474275, 13012125148, BHW630E, CA2004R, DC83135, F24107 / Finitura: Non patinata
31,62 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-FR-066 Pinza freno
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-FR-068 Pinza freno
67,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-FR-064 Pinza freno
70,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno HZP-FR-022 compatibile con Ford, Volvo, Land Rover
41,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €