Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per FORD | 1434147

NTY HZP-FR-020 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per FORD | 1434147

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-FR-020 NTY per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-020 Per Ford

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZP-FR-020 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Ford Transit Van Fa _ 2.2 TDCI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Destra Ford Transit Tourneo 2006-2014 6C112B120BB 1434147

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,41 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Destra Ford Transit Tourneo 2006-2014 6C112B120BB 1434147

78,46 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per FORD | 1434147

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter / Upc: 5902048095794 / Applicazioni veicolo: Transit Autobus/Autocar 2.2 TdCi 100 Ch, Transit Autobus/Autocar / MPN: 8AC355387-341, 8AC355387341, 83-1850, 77978, 343927, 403927 / eBay Product ID (ePID): 23036915532 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048095794 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 6C11-2B120-BA, 6C11-2B120-BB, 1434147 / EAN: 5902048095794 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6C11-2B120-BA, 6C11-2B120-BB, 1434147, 1553793 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 0204004618, 250210118, 0986135025, 8170343927, BC-1388R, BC63927 / Finitura: Non patinata
42,52 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-FR-066 Pinza freno
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-FR-068 Pinza freno
67,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-FR-064 Pinza freno
70,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno HZP-FR-022 compatibile con Ford, Volvo, Land Rover
41,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €