Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per FORD | 1371370

NTY HZP-FR-005 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per FORD | 1371370

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-FR-005 NTY per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-005 Per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione da 19,99 €

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Ford Transit 06 Destra, per Dischi Freno

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,42 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-FR-005 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Ford Transit Van Fa _ 2.2 TDCI RWD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,81 €
Spedizione gratuita

CALIPER ANTERIORE DESTRO FORD TRANSIT 2006-> PER DISCHI FRENANTI 300mm

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,09 €
Spedizione da 18,00 €

Pinze Freno Anteriori Destra Per Ford Transit 2006- 300Mm

71,09 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno anteriore sinistra anteriore destro per FORD | 1371370

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048028563 / MPN: 38163300, 0204004616, 13012125174, BHV681E, CA3061R, DC84253 / eBay Product ID (ePID): 827757731 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048028563 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: 38163300, 0204004616, 13012125174, BHV681E, CA3061R, DC84253 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel / Applicazioni veicolo: Plate-Forme/Châssis 2.2 TdCi 125 Ch, Transit Camion / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Nty Pinza freno Hzp-fr-005 anteriore destro per Ford / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 6C112B120AC, 6C112B120AD, 1371370, 1433941 / EAN: 5902048028563 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6C112B120AC, 6C112B120AD, 1371370, 1433941, 1521149 / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
38,18 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-FR-066 Pinza freno
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-FR-068 Pinza freno
67,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-FR-064 Pinza freno
70,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno HZP-FR-022 compatibile con Ford, Volvo, Land Rover
41,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €