Sensore ABS posteriore per CITROËN | 11-148990010, 30051

NTY HCA-CT-013 Sensore ABS

Sensore ABS posteriore per CITROËN | 11-148990010, 30051

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,06 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-CT-013 Sensore, N° giri ruota per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore ABS Posteriore Sinistro Destro per CITROEN XSARA ZX PEUGEOT 306 1991-...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore NTY Raddrehzahl HCA-CT-013 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 14,99 €

NTY HCA-CT-013 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-013 NTY per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,76 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-013 NTY per CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto per Citroën Xsara N1 97-05, Peugeot 306 93-01 L/R

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore ABS Posteriore Citroën Xsara N1 1997-2005 / Peugeot 306 1993-2001 Merce

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-CT-008 Sensore ABS
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-002 NTY per CITROËN
20,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Sensore ABS Anteriore Citroen Saxo 1996 Peugeot 106 II 1996- Merce Nuova
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con CITROËN STANDARD AUTOMOBILE
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS posteriore per CITROËN | 11-148990010, 30051

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281470510 / MPN: 0900049, 0265006203, AB1499, BZ5005S, ELABS076, FSE51680 / eBay Product ID (ePID): 17028277762 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281470510 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.151 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 11-148990010, 30051, 60090, 86301, 291911, 410125, 560245 / Altro numero di parte: della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore / Applicazioni veicolo: Portes 2.0 HDi 90 90 Ch, 306 3/5 Portes 2.0 S16 150 Ch, 306 3/5 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 454550, 96217756 / EAN: 5908281470510 / Codice ricambio originale OE/OEM: 454550, 96217756, 96227489 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 11.1 cm / Numero di sensori: 1
15,06 €
ebay.it