NTY Sensore ABS Giri Ruota Assale Posteriore Sinistra per Peugeot 307 3A/C 308 I

NTY HCA-CT-032 Sensore ABS

NTY Sensore ABS Giri Ruota Assale Posteriore Sinistra per Peugeot 307 3A/C 308 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,63 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-CT-032 Sensore Velocità Ruota Attivo Con Cavo, Per CITROËN DS E PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,58 €
Spedizione da 3,51 €
NTY Sensore ABS Giri Ruota Assale Posteriore Sinistra per Peugeot 307 3A/C 308 I

Offerta più conveniente

Dinamica Veicolo Freni: per veicoli con ABS / Gruppo di prodotti: Sensore / Informazioni 2: con cavo / Tipo Sensore: attivo Sensore / Tipo di prodotto: Kit Di Riparazione / Numero Di Confronto: Sensore ABS, ABS Geber, Sensore, Sistema frenante / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 4545.08, 4545.L0, 454508, 4545L0, 9665386880 / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore sinistro, Asse posteriore destro / Custodia Del Connettore: rettangolare / 3 poli: 2 / compreso nella fornitura: sensore ABS / Produttore: NTY / Lato Montaggio: Asse posteriore sinistro, Asse posteriore destro / Tipologia prodotto: sensore ABS
39,63 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HCA-CT-008 Sensore ABS
18,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con CITROËN PEUGEOT HCA-CT-010
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS Anteriore Citroen Saxo 1996 Peugeot 106 II 1996- Merce Nuova
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €