Tubo Flessibile Aria Sovralimentata NTY GPP-WW-153 Per Audi Seat Skoda VW

NTY Flessibile aria alimentazione GPP-VW-153 - Compatibile VW Passat B8 2.0TDI, Golf VII 1.6TDI

Tubo Flessibile Aria Sovralimentata NTY GPP-WW-153 Per Audi Seat Skoda VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 19,99 €

NTY GPP-WW-153 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,78 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo Flessibile Aria Sovralimentata NTY GPP-WW-153 Per Audi Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 40 mm / Lunghezza [mm]: 75 mm / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza morsetti / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Garanzia: Ja / Tipo di prodotto: Tubo Di Aspirazione / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Materiale: Gommino / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Diametro interno 2 [mm]: 40 mm / Posizione di montaggio: Intercooler / Numero/i di riferimento OE/OEM: 04L131521AF, 04L131521AE, 04L131521
17,31 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY GPP-FR-071 Flessibile aria alimentazione
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY GPP-RE-109 Flessibile aria alimentazione
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler GPP-NS-005 NTY per NISSAN PATHFINDER III
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY GPP-AU-112 Flessibile aria alimentazione
23,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY GPP-FR-050 Flessibile aria alimentazione
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €