Turbo tubo dell'aria per NISSAN | 144635X04B

Tubo condotto aria Intercooler GPP-NS-005 NTY per NISSAN PATHFINDER III

Turbo tubo dell'aria per NISSAN | 144635X04B

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione da 14,90 €

Tubo condotto aria Intercooler GPP-NS-005 NTY per NISSAN NAVARA NP300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler GPP-NS-005 NTY per NISSAN NAVARA NP300

43,68 €
Spedizione gratuita

NTY GPP-NS-005 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Tubo Intercooler Adatto Per Nissan NP300 Navara Pritsche/Fahrgestell D40

63,83 €
Spedizione gratuita
Turbo tubo dell'aria per NISSAN | 144635X04B

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: NISSAN / Adatto a: Sistema di aspirazione / Upc: 5902048047830 / eBay Product ID (ePID): 4061837813 / Potenza: 141, 144, 163, 171, 174 / Caratteristiche: Rinforzato / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 2.5 dCi / Gtin: 5902048047830 / Brand: Unbranded / Numero di serie ricambio sostituito: 144635X04B / EAN: 5902048047830 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: 144635X00B, 144635X04B, 144635X02B / Tipo di fluido: Aria
38,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Flessibile aria alimentazione per MINI MINI MINI CLUBMAN
68,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzger Autoteile Tubo condotto aria 2389042 per Renault Megane II
97,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 24SKV132 Flessibile aria alimentazione
56,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo condotto aria Entrata 68-0457 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
34,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2389062 Flessibile, Alimentazione aria
54,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita