Sensore Lambda Ossigeno per SUZUKI | 9200-48666, 0258986507

NTY ESL-SU-001 Sonda lambda Sonda diagnostica, Filettatura prelubrificata

Sensore Lambda Ossigeno per SUZUKI | 9200-48666, 0258986507

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-SU-001 Sonda lambda per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SU-001 Per Suzuki

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-SU-001 NTY per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-SU-001 NTY per SUZUKI

34,83 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SU-001 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Suzuki Grand Vitara II JT 1.6 AWD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY Sonda lambda ESL-SU-004 anteriore diagnostica per Suzuki Baleno/Liana
22,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-HY-520 Sonda lambda per AUDI,FORD,HYUNDAI,KIA,OPEL,PORSCHE,SEAT,SKODA,SU
71,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sonda lambda compatibile con SUZUKI ESL-SU-000
24,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda dietro al catalizzatore per SUZUKI BALENO LIANA
31,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per SUZUKI | 9200-48666, 0258986507

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 0258986507, 09SKV904, 20-00026-SX, 20-00236-SX, 250-24333, 450-34221, 1952, 3922L0225, 9200-48666, 22136, 41554, 49502Z, 64809, 64830 / Applicazioni veicolo: Grand Vitara II 1.6 106 Ch, Grand Vitara II 1.6 Traction, intégrale 106 Ch, Grand Vitara II 2.0 Traction intégrale 140 Ch, 0258986507, 09SKV904, 20-00026-SX, 20-00236-SX, 250-24333, 450-34221, 1952, 3922L0225, 9200-48666, 22136, 41554, 49502Z, 64809, 64830, 81701, 81822, 90076, 90422, 93752, 107607, 108090, 181702, 498090, 1998090, 2376221, 7481701, 7481822, 258986507 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 18213-65J10, 18213-65J11 / Codice ricambio originale OE/OEM: 18213-65J10, 18213-65J11, 18213-65J12 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.8 cm / Altezza: 7.3 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0258986507, 09SKV904, 20-00026-SX, 20-00236-SX, 250-24333, 450-34221, 1952, 3922L0225, 9200-48666, 22136, 41554, 49502Z, 64809, 64830, 81701, 81822, 90076, 90422, 93752, 107607, 108090, 181702, 498090, 1998090, 2376221, 7481701, 7481822
22,64 €
ebay.it