Sensore Lambda Ossigeno per SUZUKI | 2340009153, DOX0352

NTY Sonda lambda ESL-SU-004 anteriore diagnostica per Suzuki Baleno/Liana

Sensore Lambda Ossigeno per SUZUKI | 2340009153, DOX0352

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,18 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-SU-004 Sonda lambda per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SU-004 Per Suzuki

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-SU-004 NTY per SUZUKI BALENO LIANA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-SU-004 NTY per SUZUKI BALENO LIANA

32,48 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SU-004 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda Lambda per Suzuki Liana 1.3, 1.6 2001 Diagnosi

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,56 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Suzuki Liana Hatchback Lui 1.6 1.6i Ce 1.3i

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per SUZUKI | 2340009153, DOX0352

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 234000-9153, 2340009153, DOX0352, DOX-0352 / Applicazioni veicolo: Baleno 1.3 71 Ch, Baleno 1.3i 16V 85 Ch, Baleno 1.6i 16V 4x4 98, Ch, Baleno 1.6i 16V 98 Ch, Baleno 3/5 Portes 1.3 71 Ch, Baleno, 3/5 Portes 1.3i 16V 85 Ch, Baleno 3/5 Portes 1.6i 16V 4x4 98 Ch, Baleno 3/5 Portes 1.6i 16V 98 Ch, Baleno Break 1.3 16V 86 Ch, Baleno Break 1.6i 16V 4x4 98 Ch, Baleno Break 1.6i 16V 4x4 99 Ch, Baleno Break 1.6i 16V 98 Ch, Baleno Break 1.6i 16V 99 Ch, Liana, 1.3 90 Ch, Liana 1.6 103 Ch, Liana 1.6 107 Ch, Liana 1.6 4WD 103, Liana 1.6 4WD 106 Ch, Liana 1.6 4WD 107 Ch, Liana 1.6i 106, Liana 3/5 Portes 1.3 90 Ch, Liana 3/5 Portes 1.6 103 Ch, Liana 3/5 Portes 1.6 4WD 103 Ch, Liana 3/5 Portes 1.6 4WD 106 Ch, Liana 3/5 Portes 1.6i 106 Ch, 234000-9153, 2340009153, DOX0352, DOX-0352, J1468012 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 18213-65G30, 18213-65G31, 18213-65G32, 1821365G30 / Codice ricambio originale OE/OEM: 18213-65G30, 18213-65G31, 18213-65G32, 1821365G30 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 16.3 cm / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 234000-9153, 2340009153, DOX0352, DOX-0352
22,18 €
ebay.it