NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

NTY ERD-PL-006 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Zafira A (T98)

NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,57 €
Spedizione da 11,00 €

NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 10,50 €

NTY ERD-PL-006 Resistenza ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original NTY Resistenza Ventilatore Interno ERD-PL-006 Per Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione da 19,99 €

NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,07 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo ERD-PL-006 NTY per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo ERD-PL-006 NTY per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo ERD-PL-006 NTY per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H

21,01 €
Spedizione gratuita

Regolatore Ventola Adatto A per Opel Astra G 1998 Astra H 2004 Zafira A 1999- OE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistore, ventola interna, Lato di montaggio: lato passeggero, Limitazione del produttore: DELPHI, Numero di poli: 9 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop, ZAFIRA A Großraumlimousine
7,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spedizione da 19,99 €
NTY ERD-PL-001 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Meriva A (X03)
9,29 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo compatibile con OPEL ERD-PL-013
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY ERD-PL-012 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Meriva A (X03)
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistenza ventola abitacolo ERD-PL-007 NTY per OPEL FIAT ABARTH
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €