NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-000 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F CLASSIC Caravan, ASTRA F CLASSIC CC, ASTRA F CLASSIC Stufenheck

NTY ERD-PL-000 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Calibra A (C89)

NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-000 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F CLASSIC Caravan, ASTRA F CLASSIC CC, ASTRA F CLASSIC Stufenheck

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,58 €
Spedizione da 3,99 €

NTY ERD-PL-000 Resistenza ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original NTY Resistenza Ventilatore Interno ERD-PL-000 Per Opel Saab

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 14,99 €

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata ERD-PL-000 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

Resistenza, Ventilatore abitacolo per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 900 ASTRA ASTRA F C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,57 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata ERD-PL-000 NTY

20,66 €
Spedizione gratuita

NTY ERD-PL-000 Resistenza, Ventilatore abitacolo per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione da 9,99 €

Regolatore Ventola Adatto A per Opel Astra F 1991 <-> 1998,G 1998 <-> 2005,Saab

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Resistenza Ventilatore Interno Per Opel Astra F CC 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 11,00 €
NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo compatibile con OPEL ERD-PL-013
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY ERD-PL-012 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Meriva A (X03)
11,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ERD-PL-001 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Meriva A (X03)
7,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ERD-PL-006 Resistenza ventola abitacolo per OPEL Zafira A (T98)
10,24 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Resistenza, Ventilatore abitacolo ERD-PL-000 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F CLASSIC Caravan, ASTRA F CLASSIC CC, ASTRA F CLASSIC Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventola interna, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con aria condizionata, Numero di poli: 7 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F CLASSIC Caravan, ASTRA F CLASSIC CC, ASTRA F CLASSIC Stufenheck, ASTRA F Kasten/Kombi, CALIBRA A, VECTRA A, VECTRA A CC, SAAB 900 II, 900 II Coupe, 9-3, 9-3 Cabriolet
16,58 €
Amazon.it