Debimetro Flussometro per OPEL | 0890340, 5WK9634

NTY EPP-PL-034 Debimetro per OPEL

Debimetro Flussometro per OPEL | 0890340, 5WK9634

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-034 NTY per OPEL SIGNUM Hatchback VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,56 €
Spedizione gratuita

Sensore Massa Aria NTY EPP-PL-034 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-034 NTY per OPEL SIGNUM Hatchback VECTRA C

50,48 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-034 Debimetro per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,47 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Misuratore Massa Aria Adatto A per Opel Signum Vectra C Caravan A05 2.2 Dgi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,40 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-034 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Debimetro Flussometro per OPEL | 0890340, 5WK9634

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 024404016, 0836595, 836595 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Signum 2.2i 155 Ch, Signum 3/5 Portes 2.2 Direct 155 Ch, Vectra C, 2.2 Direct 155 Ch, Vectra C Break 2.2 Direct 155 Ch, Vectra C GTS, Vectra MK II (C) 2.2 Direct 155 Ch, Vectra MK, II (C) Break 2.2 Direct 155 Ch, Vectra MK II (C) GTS 2.2 Direct, 155 Ch, Zafira B Camionnette/Monospace 2.2 DGi Van 150 Ch, Zafira, MK II (B) 2.2 150 Ch, Zafira/Zafira Family B 2.2 150 Ch, 024404016, 0836595, 836595, 24404016 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 0890340, 5WK9634, 5WK9634Z, 8ET009142-371, 8ET009142371, 19474, 30129, 38662, 42715, 86123, 97091, 558176, 7516123, 881224024, 213719693019, AF1019512B1, FDM826, KMF069, LM1137, LMF081, LMM5516116, LVMA313, MAB165, MAFS170-OE, MAFS170OE / Codice ricambio originale OE/OEM: 0890340, 5WK9634, 5WK9634Z, 8ET009142-371, 8ET009142371, 19474, 30129, 38662, 42715, 86123, 97091, 558176, 7516123, 881224024, 213719693019, AF1019512B1, FDM826, KMF069, LM1137, LMF081, LMM5516116, LVMA313, MAB165, MAFS170-OE, MAFS170OE, PFA10089, QM662, QM857, V40-72-0410, V40720410, WG1014159, WG1032903, WG1495264, WG1498078, 07SKV131 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,2 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 156 mm / Altezza: 123 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 024404016, 0836595, 836595
41,41 €
ebay.it