Debimetro Flussometro per OPEL | 722701050, A116E6059F

NTY Debimetro EPP-PL-013 - Misuratore massa aria per Opel Astra G 2.0 OPC (2002), Zafira (2001)

Debimetro Flussometro per OPEL | 722701050, A116E6059F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore Massa Aria Adatto A per Opel Astra G 2.0OPC 2002 Zafira 2001 Spp

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione da 25,00 €

NTY EPP-PL-013 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY EPP-VV-005 Debimetro
39,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore di flusso d'aria EPP-ME-017 NTY per MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model
47,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
NTY EPP-KA-301 Debimetro
30,13 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore Massa Aria EPP-BM-004 OE zu Vergl 13622247074 per BMW
26,42 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 722701050, A116E6059F

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048904362 / MPN: 09208679, 836588, 9201425, 9204425, 9208679, 90423761 / eBay Product ID (ePID): 25018252448 / Caratteristiche: Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 1 / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048904362 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,24 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 09208679, 836588, 9201425, 9204425, 9208679 / Altro numero di parte: sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione / Applicazioni veicolo: Astra MK IV (G) Décapotable 2.0 200 Ch, Astra MK IV (G) / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nty Misuratore Massa aria Epp-pl-013 per Opel / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 722701050, A116E6059F / EAN: 5902048904362 / Codice ricambio originale OE/OEM: 722701050, A116E6059F, EPP-PL-013 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 145 mm / Marca: NTY / Altezza: 128 mm / Numero di sensori: 1
24,95 €
ebay.it