Debimetro Flussometro per SUZUKI | 8ET009142-741, 42560

NTY EPP-PL-018 Debimetro

Debimetro Flussometro per SUZUKI | 8ET009142-741, 42560

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Debimetro EPP-PL-018

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione da 14,62 €

NTY Debimetro EPP-PL-018

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,45 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Misuratore Di Massa D'Aria EPP-PL-018 Per Opel Suzuki

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione da 19,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-018 NTY per OPEL SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione gratuita

NTY Debimetro EPP-PL-018

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,27 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-018 NTY per OPEL SUZUKI

39,90 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-018 Debimetro per OPEL,SUZUKI

42,85 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Debimetro EPP-PL-018

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Debimetro Flussometro per SUZUKI | 8ET009142-741, 42560

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / Upc: 5902048904331 / MPN: 13800-84E50, 13800-T84E50, 127603, 1380084E50000 / eBay Product ID (ePID): 21018265589 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore MAF / Diametro: 1 / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Gtin: 5902048904331 / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,22 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 13800-84E50, 13800-T84E50, 127603, 1380084E50000 / Altro numero di parte: misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria / Applicazioni veicolo: Agila (A) 1.3 CDTi 70 Ch, Ignis II 1.3 DDiS 70 Ch, Swift III 1.3 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nty Misuratore Massa aria Epp-pl-018 per Opel Suzuki / Larghezza: 107 / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 8ET009142-741, 42560, 101158, 460101158, V40-72-0 / EAN: 5902048904331 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8ET009142-741, 42560, 101158, 460101158, V40-72-0 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 134 mm / Marca: NTY / Altezza: 127 mm / Numero di sensori: 1
29,11 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EPP-PL-037 Sensore massa aria
68,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-011 NTY per OPEL OMEGA B
24,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con OPEL SAAB VAUXHALL GENERAL MOTORS EPP-PL-002
27,02 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €