Debimetro Flussometro per VAUXHALL | 722701100, 836584

NTY EPP-PL-003 Debimetro

Debimetro Flussometro per VAUXHALL | 722701100, 836584

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,12 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Sensore Massa d’Aria EPP-PL-003 per Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione da 19,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-003 NTY per OPEL AGILA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-003 NTY per OPEL AGILA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-003 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Misuratore di portata Opel Agila Astra Corsa 1.0 1.2 9193149 9227760 836584 7...

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 15,00 €

NTY Misuratore Massa Aria Adatto A per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V Astra G Cc

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,61 €
Spedizione gratuita

CAUDALIMETRO OPEL AGILA ASTRA CORSA 1.0 1.2 9193149 9227760 836584 7.22701.10.0

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 15,00 €

Misuratore di portata Opel Agila Astra Corsa 1.0 1.2 9193149 9227760 836584

53,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Debimetro Flussometro per VAUXHALL | 722701100, 836584

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Type de raccord de sortie: Jonction / MPN: 836584, 9193149, 9227760 / Caratteristiche: Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Quantità di cavi: 1 / Peso: 0,24 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 836584, 9193149 / Altro numero di parte: MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile / Applicazioni veicolo: Break 1.2 16V 75 Ch, Corsa C 1.0 58 Ch, Corsa C 1.2 75 Ch, Corsa / Garanzia produttore: 1 anno / Ricambi d'epoca: Si / Tipo: Sensore / Numero di serie ricambio sostituito: 722701100 / Codice ricambio originale OE/OEM: 722701100, EPP-PL-003 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 146 mm / Marca: NTY / Altezza: 120 mm / Numero di sensori: 1
22,12 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EPP-PL-037 Sensore massa aria
68,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-011 NTY per OPEL OMEGA B
24,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Debimetro compatibile con OPEL SAAB VAUXHALL GENERAL MOTORS EPP-PL-002
27,02 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €