Condensatore climatizzatore per Mercedes W168 140 160 170 190 CDI

NTY Condensatore climatizzatore CCS-ME-002 Alluminio per Mercedes-Benz Classe A W168

Condensatore climatizzatore per Mercedes W168 140 160 170 190 CDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-ME-002 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore, Climatizzatore CCS-ME-002 Compatibile con: MERCEDES-BENZ A-CLASS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,09 €
Spedizione gratuita

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per MERCEDES | 1685000354

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,63 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per Mercedes-Benz W168

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione gratuita
Condensatore climatizzatore per Mercedes W168 140 160 170 190 CDI

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048148612 / MPN: 107598/PRE / eBay Product ID (ePID): 11061638814 / Numero di riferimento: BOGAP C4117101, KAMOKA 7800212 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048148612 / Peso: 11 / Numero parte produttore: 107598/PRE / Codice ricambio equivalente: CCS-ME-002, 8FC351301361, 8FC351301364, 717B29, 35309, 53177 / Refrigerante: R134a / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 378 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: A1685000254, A1685000354, A1685000454 / EAN: 5902048148612 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 699 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 550 / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: MERCEDES-BENZ A1685000054, MERCEDES-BENZ A1685000254
68,19 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-VV-005 Condensatore climatizzatore
77,71 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-CH-011 Condensatore climatizzatore
89,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-FT-024 Condensatore climatizzatore
73,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €