Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-HY-040 NTY per HYUNDAI KIA

NTY Condensatore climatizzatore CCS-HY-040 Alluminio compatibile con Hyundai IX20 / KIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-HY-040 NTY per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,45 €
Spedizione gratuita

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per HYUNDAI | 976061P200

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,06 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-HY-040 NTY per HYUNDAI KIA

79,03 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-HY-040 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione da 9,99 €

NTY CCS-HY-040 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Hyundai IX20 JC 1.6 CRDi 1.4 KIA

155,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY CCS-AU-004 Condensatore climatizzatore
67,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-ME-015 Condensatore climatizzatore
71,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-023 Condensatore climatizzatore
87,33 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-HY-040 NTY per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97606-1P200, KIA 97606-1P200 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 366 / Lunghezza della rete [mm]: 522 / Codice ricambio equivalente: DELPHI CF20303, MAXGEAR AC830137, HART 623 920, KRAFT AUTOMOTIVE 0224666, VAN WEZEL 83005198, THERMOTEC KTT110614, NRF 350014, MAHLE AC 60 000P, VALEO 822624, ABAKUS 019-016-0046, NISSENS 940252, AVA QUALITY COOLING KA5198D, KAMOKA 7800438 / Numero di fabbricazione: CCS-HY-040
74,45 €
ebay.it