Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-012 NTY per KIA SORENTO I

NTY CCS-KA-012 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-012 NTY per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-KA-012 Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-012 NTY per KIA SORENTO I

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,14 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-KA-012 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Aria Condizionata per KIA | CCS-KA-012, 35979

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,56 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Alluminio per Sorento i Jc 2.5

88,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY CCS-KA-006 Condensatore climatizzatore
62,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-011 Condensatore climatizzatore
113,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-013 Condensatore climatizzatore
54,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-007 Condensatore climatizzatore
89,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-012 NTY per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 97606-3E900, KIA 976063E901 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 434 / Lunghezza della rete [mm]: 590 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 83005123, ABAKUS 024-016-0015, NRF 35979, MAXGEAR AC830147, KAMOKA 7800335, HART 619 481, NISSENS 940436, KRAFT AUTOMOTIVE 0228805, VAN WEZEL 83015704, THERMOTEC KTT110563, AVA QUALITY COOLING KA5123D / Numero di fabbricazione: CCS-KA-012
61,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.