Condensatore Climatizzatore per Kia Picanto I SA 1.0 1.1 CRDi Autogas Condens...

NTY CCS-KA-005 Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-KA-005 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Aria Condizionata per KIA | CCS-KA-005, 9760607500

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,78 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per KIA Picanto SA 1.1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,15 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048148384 / MPN: 107614/PRE / eBay Product ID (ePID): 11078064561 / Numero di riferimento: ABAKUS 024-016-0006,ESEN SKV 86SKV242,KAMOKA 7800333 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048148384 / Peso: 2,34 / Numero parte produttore: 107614/PRE / Codice ricambio equivalente: CCS-KA-005 / Refrigerante: R134a / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 344 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: CCS-KA-005 / EAN: 5902048148384 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 562 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 480 mm / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: KIA 9760607500,KIA 9760607550
60,49 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-KA-012 Condensatore climatizzatore
61,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-006 Condensatore climatizzatore
61,13 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-011 Condensatore climatizzatore
99,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CCS-KA-016 Condensatore climatizzatore
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €