Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-008 NTY per KIA SORENTO I

NTY CCS-KA-008 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-008 NTY per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,03 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-KA-008 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY CCS-KA-008 Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,44 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Aria Condizionata per KIA | CCS-KA-008, TSP0225526

Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,26 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per KIA Sorento I JC 2.5 CRDi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY CCS-KA-006 Condensatore climatizzatore
62,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-011 Condensatore climatizzatore
113,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-013 Condensatore climatizzatore
54,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-KA-012 Condensatore climatizzatore
61,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-KA-008 NTY per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976063E600, KIA 976063E601 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 418 / Lunghezza della rete [mm]: 593 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0228833, NRF 35519, KAMOKA 7800154, AVA QUALITY COOLING KA5091D, MAXGEAR AC830098, DELPHI TSP0225526, VALEO 814352, NISSENS 940203, THERMOTEC KTT110531, MAHLE AC 429 000P, ABAKUS 024-016-0010, HART 621 655
59,03 €
ebay.it