Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CCH-FR-004 NTY

NTY CCH-FR-004 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CCH-FR-004 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,43 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CCH-FR-004 NTY

74,76 €
Spedizione gratuita

NTY CCH-FR-004 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Radiatore Raffreddamento Del Motore per Ford S-MAX WA6 2.0 TDCI 2.2 Galaxy

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY Radiatore motore CCH-FR-003 per Ford Fiesta VI JK 1.0 EcoBoost
69,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY CCH-FR-006 Radiatore motore
72,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Intercooler per FORD LAND ROVER VOLVO C-MAX DISCOVERY SPORT FOCUS FOCUS C-MAX FR
110,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCH-FR-001 Radiatore motore
100,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
6x Nty Bobina Accensione + Champion Candela per Hyundai Santa Fé II CM 2.7 V6
192,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CCH-FR-004 NTY

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1433321 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 470 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 670 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Numero di fabbricazione: CCH-FR-004
70,43 €
ebay.it