NTY Radiatore Raffreddamento Motore CCH-FR-003 Per Ford 538x350x16mm

NTY Radiatore motore CCH-FR-003 per Ford Fiesta VI JK 1.0 EcoBoost

NTY Radiatore Raffreddamento Motore CCH-FR-003 Per Ford 538x350x16mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,64 €
Spedizione da 14,99 €

NTY CCH-FR-003 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Radiatore Radiatore Acqua Motore Per Ford Fiesta VI JK 1.0 EcoBoost

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore olio motore Alluminio CCL-CH-021 NTY
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCL-BM-040 Radiatore olio motore
66,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit guarnizioni radiatore olio CCL-VW-037 per VW CRAFTER 30-35/30-50
12,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY Radiatore olio, Olio motore compatibile con BMW CCL-BM-060
64,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Radiatore Raffreddamento Motore CCH-FR-003 Per Ford 538x350x16mm

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza cornice, senza Supporto serbatoio / Net-profondo [mm]: 16 mm / Tipo Trasmissione: Cambio / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Tutta La Rete [mm]: 538 mm / Lunghezza Della Rete [mm]: 350 mm / Garanzia: Ja / Numero Di Fabbricazione: CCH-FR-003 / Tipo di prodotto: Radiatore, Raffreddamento Del Motore / Dispositivo Di Raffreddamento In Esecuzione: Corpo di raffreddamento saldato / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Materiale Del Dissipatore Di Calore: Alluminio / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Materiale Vasca dell'acqua (Radiatore): Plastica / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1768105, 1778265, 1C1B8005AA, C1B18005BB
69,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.