SNR GT359.38 Rullo tenditore, cinghia dentata

NTN-SNR Rullo tenditore GT359.38 - cinghia dentata per Citroën, Peugeot, Ford, Fiat

SNR GT359.38 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.38 SNR per CITROËN PEUGEOT FIAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.38 SNR per CITROËN PEUGEOT FIAT FORD

33,83 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN DS FIAT FORD MERCEDES-BENZ PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA352.87 Poly-V per Ford EcoSport / Grand C‑Max
Spedizione da 9,95 €
SNR GT359.38 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 29; Diametro esterno [mm]: 60; Larghezza 1 [mm]: 29; N° TECDOC motore: 24777, 25803, 26194, 20041, 20046, 24438, 23306, 24426, 31049, 23305, 23354, 24435, 24428, 30550, 45369, 30554, 30557, 45374, 25886, 25885, 31051, 24429, 29483; Anno fino a: 07/2015, 09/2016, 06/2016, 12/2014, 09/2015
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it