Rullo tenditore cinghia distribuzione GT358.39 SNR per LANCIA ALFA ROMEO

NTN-SNR Rullo tenditore GT358.39 – cinghia dentata – per Alfa Romeo, Lancia

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT358.39 SNR per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,85 €
Spedizione gratuita

SNR GT358.39 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT358.39 SNR per LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,86 €
Spedizione gratuita

SNR Rullo Tensionatore Cinghia Per Alfa Romeo GT 3.2 GTA Spider 3.0 V6 LANCIA

133,13 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT358.39 SNR per LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55191536, ALFA ROMEO 0060616799, ALFA ROMEO 0060813312, LANCIA 55191536, LANCIA 0060616799, LANCIA 0060813312 / Codice ricambio equivalente: DAYCO ATB2319, INA 531 0629 30, SKF VKM 12541, GATES T43107, OPTIMAL 0-N1092
97,85 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR GA359.98 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA373.03 Poly-V per Mitsubishi Pajero IV
Spedizione da 9,95 €
SNR GA358.95 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 8,00 €
NTN-SNR Rullo tenditore GT384.04 – cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.15 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €