SNR GA350.32 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTN-SNR Rullo tenditore GA350.32 per cinghia Poly-V

SNR GA350.32 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA350.32 SNR per BMW 3 5 5 Touring 7 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA350.32 SNR per BMW 3 5 5 Touring 7 X5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,97 €
Spedizione gratuita

SNR GA350.32 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BMW

56,84 €
Spedizione da 9,99 €
SNR GA350.32 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 95; Diametro esterno 1 [mm]: 36; Anno da: 07/1996, 01/1997, 04/1999, 07/1999; Anno fino a: 04/2003; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Articolo complementare / Info integrativa: con pompa acqua
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR GA359.98 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore GT384.04 – cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.15 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT370.14 per cinghia dentata Mazda 626 IV/V
Spedizione gratuita