Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.101 SNR per MINI CITROËN PEUGEOT DS

NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA359.101 Poly-V per MINI/Citroën/Peugeot/DS

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.101 SNR per MINI CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,42 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.101 SNR per MINI CITROËN PEUGEOT DS

90,67 €
Spedizione gratuita

SNR GA359.101 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 Werktage
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

SNR GA359.101 Puleggia Tendicinghia, Cinghia Scanalata per Citroën, DS, Mini,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,58 €
Spedizione da 3,56 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.101 SNR per MINI CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 75 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1204-56, PEUGEOT 1204-56, MINI 11 28 7 598 833, DS 1204-56 / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON T0592, FEBI BILSTEIN 104908, SNR GA350.98, OPTIMAL 0-N2263, DOLZ SKD173T, FEBEST 1987-R55, VAICO V20-3266, SWAG 11 10 4908, INA 534 0426 10, MAXGEAR 54-1486, KAMOKA R0429, GATES T38771, DAYCO APV3628
85,42 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR GA359.98 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR GA358.95 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 8,00 €
NTN-SNR Rullo tenditore GT384.04 – cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.15 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €