SNR GA355.04 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA355.04 Poly-V per NISSAN RENAULT

SNR GA355.04 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA355.04 SNR per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA355.04 SNR per RENAULT NISSAN

43,57 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN RENAULT ALMERA CLIO GRAND SCÉNIC KANG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA352.87 Poly-V per Ford EcoSport / Grand C‑Max
Spedizione da 9,95 €
SNR GA355.04 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 26; Diametro esterno 1 [mm]: 65; Larghezza 1 [mm]: 26; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Pompa acqua; Anno da: 04/2006, 09/1997, 03/2003, 04/2001, 06/2005, 09/2003; Anno fino a: 09/2007, 12/2003, 12/2005, 03/2001, 07/2006, 12/2007, 09/2008, 10/2003, 09/2005, 07/2005, 05/2006, 07/2008, 10/2008, 04/2007, 09/2006; N° motore fino a: 060507, 050919