NRGkick 87101000 stazione di ricarica per veicoli elettrici Blu Parete 3

NRGkick 16A Light 10m Pure, Mobile Wallbox 11kW - Stazione di Ricarica Portatile 16A per Auto elettriche, Compatibile con Tutti i Veicoli EV

NRGkick 87101000 stazione di ricarica per veicoli elettrici Blu Parete 3

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
691,49 €
Spedizione da 12,00 €

NRGkick 16A light 10m Pure Caricabatterie 87101000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
723,99 €
Spedizione da 6,90 €

NRGkick 16A Light 10m Pure, Mobile Wallbox 11kW - Stazione di Ricarica Portatile 16A per Auto elettriche, Compatibile con Tutti i Veicoli EV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
764,30 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 10 m

Gestione energetica

Numero di fasi 3
Corrente massima di funzionamento (trifase) 32 A
Potenza di esercizio massima (trifase) 22 kW

Caratteristiche

Rilevamento di sovratensione
Rilevamento di sottotensione
Rilevamento della corrente residua
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Fattore di forma del connettore 1 Dritto
Resistente agli urti
Connettore 1 Type 2
Colore cavo Blu
Cappuccio di protezione
Codice di protezione internazionale (IP) IP67, IP69K

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e facilmente trasportabile.
• Ricarica rapida: Tempi di ricarica ottimizzati per efficienza.
• Compatibilità vasta: Funziona con molti veicoli elettrici.

Prodotti simili

NRGkick 16A light 7.5m kit Optimal Caricabatterie 87701093
964,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NRGkick 16A Light 7.5m Pure, Mobile Wallbox 11kW - Stazione di Ricarica Portatile 16A per Auto elettriche, Compatibile con Tutti i Veicoli EV
677,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NRGkick 16A light 10m kit Optimal Caricabatterie 87101093
1.034,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NRGkick 87101000 stazione di ricarica per veicoli elettrici Blu Parete 3

Offerta più conveniente

NRGkick 87101000, Blu, Parete, Attività, Type 2, IK10, IP67, IP69K
691,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it