NRGkick 16A light 5m Pure Dispositivo di ricarica 87501000

NRGkick 16A Light 5m Pure, Mobile Wallbox 11kW - Stazione di Ricarica Portatile 16A per Auto elettriche, Compatibile con Tutti i Veicoli EV

NRGkick 16A light 5m Pure Dispositivo di ricarica 87501000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,95 €
Spedizione da 6,90 €

NRGkick 16A Light 5m Pure, Mobile Wallbox 11kW - Stazione di Ricarica Portatile 16A per Auto elettriche, Compatibile con Tutti i Veicoli EV

Disponibilità immediata
582,75 €
Spedizione da 9,99 €

NRGkick 16A Light 5m Pure, Mobile Wallbox 11kW - Stazione di Ricarica Portatile 16A per Auto elettriche, Compatibile con Tutti i Veicoli EV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
595,01 €
Spedizione gratuita

Wallbox per ricarica mobile NRGkick 16A light 5m Pure 11 kW

>72h
613,76 €
Spedizione gratuita

Dispositivo di ricarica CA, veicolo elettrico DINITECH NRG87501000 per 3 2 2015-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
934,85 €
Spedizione gratuita
NRGkick 16A light 5m Pure Dispositivo di ricarica 87501000

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Caricabatteria / Marca compatibile: NRGkick / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
512,95 €
ebay.it

Prodotti simili

NRGkick 16A light 10m Pure Caricabatterie 87101000
671,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NRGKICK 16A LIGHT 5M KIT OPTIMAL MOD. 87501093 EAN 9120075714235
810,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stazione di ricarica mobile NRGkick 16A light 10m 11 kW trifase
1.290,59 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mobile Wallbox 16A light 7,5m Set Optimal bianco
886,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €