NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

NRF Valvola regolazione Compressore 38428 per Corsa D Schrägheck (S07)

NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,79 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
47,76 €
Spedizione da 11,00 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

NRF 38428 Valvola regolazione, Compressore

4-5 Werktage
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di controllo compressore climatizzazione 38428 NRF per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,93 €
Spedizione gratuita

NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
60,15 €
Spedizione da 13,20 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,95 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo compressore climatizzazione 38428 NRF per FIAT ALFA ROMEO

63,61 €
Spedizione gratuita

NRF 38428 Valvola regolazione, Compressore per ABARTH,ALFA ROMEO,CHRYSLER,FIAT,L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,85 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NRF 38619 Valvola regolazione, Compressore
67,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 38607 Valvola regolazione, Compressore
54,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Valvola di Regolazione per Compressore per Audi Chrysler Mercedes Opel Seat
83,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 391035 Valvola regolazione refrigerante
93,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38630 Valvola regolazione, Compressore
51,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Valvola regolazione, Compressore 38428 Compatibile con: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di controllo, compressore, Limitazione del produttore: DENSO, ID compressore: 5SL12C COMPATIBILE CON: ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO, ALFA ROMEO MITO, FIAT BRAVO II, BRAVO Van, DOBLO Bus, DOBLO Cargo, DOBLO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Großraumlimousine, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, GRANDE PUNTO Van, IDEA, LINEA, PUNTO, PUNTO EVO, PUNTO EVO Kasten/Schrägheck, PUNTO Kasten/Schrägheck, QUBO, SEDICI, LANCIA DELTA III, MUSA, OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, COMBO Tour, CORSA D, CORSA D Kasten/Schrägheck, CORSA E, CORSA E Kasten/Schrägheck,
46,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it