NRF Valvola regolazione, Compressore 38640 Compatibile con: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

NRF 38640 Valvola regolazione, Compressore per FORD,MERCEDES-BENZ

NRF Valvola regolazione, Compressore 38640 Compatibile con: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,32 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Valvola regolazione, Compressore 38640 Compatibile con: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

NRF 38640 Valvola regolazione, Compressore

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di controllo compressore climatizzazione elettronico 38640 NRF per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,61 €
Spedizione gratuita

NRF Valvola regolazione, Compressore 38640 Compatibile con: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,13 €
Spedizione gratuita

NRF Valvola regolazione, Compressore 38640 Compatibile con: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Disponibilità immediata
65,36 €
Spedizione da 13,20 €

Valvola di controllo compressore climatizzazione elettronico 38640 NRF per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,58 €
Spedizione gratuita

NRF 38640 Valvola regolazione, Compressore per FORD,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,35 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

NRF 38607 Valvola regolazione, Compressore
58,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Valvola di Regolazione per Compressore D'Aria per Ford Mercedes
90,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 38620 Valvola regolazione, Compressore
62,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 38608 Valvola regolazione, Compressore
58,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Valvola regolazione, Compressore 38640 Compatibile con: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di controllo, compressore, Restrizione del produttore: ZEXEL, ID compressore: DCS17, Lunghezza mm: 94, Modalità di funzionamento: elettronica COMPATIBILE CON: FORD FOCUS III Turnier, KA, MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, SLK, V-CLASS Kasten
52,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it