NRF 38397 Valvola espansione climatizzatore

NRF Valvola di espansione climatizzatore 38397 per BMW 3 Serie E36 Z3

NRF 38397 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 38397 Valvola ad espansione, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola di espansione climatizzazione R 12 38397 NRF per BMW 3 3 Coupé 5 7 8

Prezzo totale più basso
37,15 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 12 38397 NRF per BMW 3 3 Coupé 5 7 8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione, aria condizionata NRF 38397 per BMW 5 (E34) 2 1987-1990

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,26 €
Spedizione gratuita

Valvola Di Espansione Climatizzatore NRF Per BMW 3 Serie Compact E36 Z3 Roadster

50,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Valvola espansione climatizzatore 38766 per Toyota RAV4 III, Auris (2006-2012)
24,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 38543 Valvola espansione climatizzatore
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38767 Valvola espansione climatizzatore
27,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 38552 Valvola espansione climatizzatore
25,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NRF 38630 Valvola regolazione, Compressore
51,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 38397 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Refrigerante: R12, R134a; per N° OE: 64118362851, 64118390612; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore automatico, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Anno fino a: 09/1997
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it