NRF 707051 Sensore, Temperatura gas scarico

NRF Sensore temperatura gas di scarico 707051 per Opel Astra H Caravan L35 Zafira B A05

NRF 707051 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico ovale 707051 NRF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 707051 NRF per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione gratuita

NRF 707051 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,48 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, Temperatura gas scarico davanti al filtro antiparticolato per OPEL VAUX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione gratuita

Sensore-Temperatura per Opel Astra H Caravan L35 Zafira B A05

74,51 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per Opel Astra H Caravan L35 Zafira E A05

74,51 €
Spedizione gratuita
NRF 707051 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: ovale; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 50; Larghezza cavo 1 [mm]: 1066; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; N° pezzi occorrenti: 1; N° TECDOC motore: 20751, 20061, 24659, 20165; Versione: 93189198
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 707511 Sensore, Temperatura gas scarico
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707190
47,83 €
47.83
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 707358 Sensore, Temperatura gas scarico
46,99 €
46.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico EASY FIT NRF 707352
41,66 €
41.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707181
46,00 €
45.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €