NRF 707125 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707125 NRF per AUDI A8 D4 A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,26 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti al filtro antiparticolato per AUDI A4 A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,54 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Audi Q5 8RB A6 Avant 4G5 C7 4GD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,27 €
Spedizione gratuita

Nrf Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Audi Q5 8Rb A6 Avant 4G5 C7 4Gd

78,27 €
Spedizione gratuita
NRF 707125 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 50; Larghezza cavo 1 [mm]: 424; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Anno da: 04/2012; Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; Norma sui gas di scarico: Euro 5/Euro 6, Euro 5, Euro 5+; N° TECDOC motore: 24761, 24762, 25668, 27526, 23973, 25723; N° pezzi occorrenti: 1; per N° PR: 7MG, 7MJ, 7MM
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico FEBI BILSTEIN 100851
42,61 €
42.61
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 114 800 0146 Sensore temperatura gas scarico
62,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTK 96064 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,PORSCHE
89,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore temperatura gas di scarico 7.11020.25.0 PIERBURG per AUDI A7 Sportback
Spedizione gratuita