NRF 707044 Sensore, Temperatura gas scarico

NRF Sensore temperatura gas di scarico 707044 Forma a D 2 poli 757 mm per Audi A4 B7

NRF 707044 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707044 NRF per AUDI A4 B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707044 NRF per AUDI A4 B7

57,80 €
Spedizione gratuita

Sensore, Temperatura gas scarico davanti a turbocompressore per AUDI A4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Audi A4 Avant 8ED B7 8EC 8H7 B6 8HE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,27 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per Audi A4 Avant. 8ED B7 8EC 8H7 B6

81,27 €
Spedizione gratuita
NRF 707044 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 25; Larghezza cavo 1 [mm]: 757; Dimensioni filettatura: M14x1.5; per N° OE: 03G906088AK; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Anno da: 04/2006; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico; N° TECDOC motore: 20492
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 707511 Sensore, Temperatura gas scarico
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707190
47,83 €
47.83
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 707358 Sensore, Temperatura gas scarico
46,99 €
46.99
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico EASY FIT NRF 707352
41,66 €
41.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707181
46,00 €
45.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €