NRF 707036 Sensore, Temperatura gas scarico

NRF Sensore Temperatura dei gas di scarico per Audi A4 VW Phaeton Porsche

NRF 707036 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707036 NRF per PORSCHE VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,03 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D 707036 NRF per PORSCHE VW AUDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita

NRF 707036 Sensore, Temperatura gas scarico per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,86 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, Temperatura gas scarico davanti a turbocompressore per AUDI PORSCHE VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,53 €
Spedizione gratuita

NRF Sensore-Temperatura per Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5 8RB Per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,89 €
Spedizione gratuita

Sensore-Temperatura per Audi A6 Allroad 4FH C6 4F5 8RB VW

85,89 €
Spedizione gratuita
NRF 707036 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: Forma a D; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Profondità montaggio [mm]: 35; Larghezza cavo 1 [mm]: 287; Dimensioni filettatura: M14x1.5; per N° OE: 059906088A; Articolo complementare/Info integrativa 3: con grasso alta temperatura; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Lato montaggio: davanti a turbocompressore a gas scarico, davanti al catalizzatore; N° TECDOC motore: 24893, 20600, 20865; N° pezzi occorrenti: 1
51,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 707511 Sensore, Temperatura gas scarico
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707190
47,83 €
47.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 707358 Sensore, Temperatura gas scarico
46,99 €
46.99
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico NRF 707181
45,97 €
45.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico EASY FIT NRF 707352
41,66 €
41.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €