Condensatore radiatore climatizzazione 35196 NRF per FORD MONDEO II Tre volumi

NRF Condensatore climatizzazione 35196 per Ford Mondeo II tre volumi

Condensatore radiatore climatizzazione 35196 NRF per FORD MONDEO II Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione gratuita

NRF 35196 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione 35196 NRF per FORD MONDEO II Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,59 €
Spedizione gratuita

NRF 35196 Condensatore, Climatizzatore per FORD

74,65 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata NRF 35196 per FORD COUGAR (EC_) 2 1998-2001

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,94 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Mondeo II Turnier BNP

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,80 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore NRF Per Ford Mondeo II Turnier BNP BAP EC

103,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Condensatore impianto di climatizzazione 350390 Alluminio per VOLVO FH 12.777 2007-
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35378
56,16 €
56.16
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350431
97,24 €
97.24
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35357
42,43 €
40.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 35495 NRF per FIAT STILO STILO VAN
74,17 €
74.17
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione 35196 NRF per FORD MONDEO II Tre volumi

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 11.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1022553, FORD 1033778, FORD 1038778, FORD 1055189, FORD 1060440, FORD 1077152, FORD 1078378, FORD 1091719, FORD 4144369, FORD 4147369, FORD 97BW19710AE, FORD 97BW19710AF, FORD 97BW19710BA, FORD 97BW19710BB, FORD 97BW19710BC, FORD XS7H19710BA, FORD XS7H19710BB, FORD XW2H19710AA / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 396 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN10031, DENSO DCN10014, VEMO V25-62-0002, DELPHI TSP0225112, VALEO 817232, NISSENS 94308, VAN WEZEL 18005259, ERA 667205, MAHLE AC 158 000S, MAXGEAR AC889241, HART 602 271, ABAKUS 017-016-0006, AVA QUALITY COOLING FD5259, MAGNETI MARELLI 350203494000, THERMOTEC KTT110069
67,47 €
ebay.it