Condensatore radiatore climatizzazione 350518 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

NRF Condensatore climatizzazione 350518 con guarnizioni per Ford Fiesta VI B-MAX 1.0

Condensatore radiatore climatizzazione 350518 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,38 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 350518 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

88,50 €
Spedizione gratuita

NRF 350518 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Aria Condizionata NRF Termico Adatto A per U.a. Ford B-Max

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,84 €
Spedizione gratuita

NRF Condensatore Climatizzatore Con Guarnizioni Per Ford Fiesta VI B-Max 1.0

122,98 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 350518 NRF per FORD B-MAX FIESTA VI

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 18.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756411, FORD 1763694, FORD 1806682, FORD C1B119710BA, FORD C1B119710BB, FORD C1B119710BC / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 378 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Diametro ingresso [mm]: 22.7 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 9 000P, VALEO 814297, DENSO DCN10042, KAMOKA 7800003, MAHLE AC 9 000S, HART 621 612, VAN WEZEL 18005592, NTY CCS-FR-029, ABAKUS 017-016-0032, MAGNETI MARELLI 350203870000, DELPHI CF20243, NISSENS 940285
83,38 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35435
49,61 €
49.61
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Condensatore impianto di climatizzazione 350390 Alluminio per VOLVO FH 12.777 2007-
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350039
98,76 €
98.76
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350508
102,67 €
102.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
NRF Condensatore climatizzazione 35523 per Subaru Forester con guarnizione
78,04 €
78.04
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €